В этой статье мы предлагаем вам разгадать 21 ребус о денежных знаках разных стран мира.
В каждом из двадцати ребусов-картинок, которые как всегда публикуются с ответами для самопроверки, зашифровано слово, которое имеет непосредственное отношение к теме "Деньги. Названия денег. Валюта. Денежные единицы или денежные знаки". Например: рубль, сом, доллар, евро, гривна, франк, юань, лари и другие.
Кроме того, в двадцать первом "денежном" ребусе зашифровано само слово "деньги". Каким по порядку будет опубликован этот ребус с ответом "деньги" подсказывать не буду, а то будет не интересно разгадывать.
Кстати, заглянув в ответы в самом конце данной статьи, всегда можно проверить правильность своего решения, ведь все опубликованные на сайте ребусы про деньги, на тему "Денежные единицы стран мира", да и на любую другую тему - с ответами.
Возможно, вам, уважаемые любители ребусов, будет интересно разгадать ребусы по картинкам онлайн и на другие темы:
*Разгадать ребус по картинке на тему "ТРАНСПОРТ"
*Ребусы с ответами на тему "ГОРОДА РОССИИ"
*Разгадать ребусы онлайн про СТРАНЫ МИРА (с ответами)
Увлекательного вам разгадывания!
Ребус на тему "Деньги" №1

Разгадать ребус по картинке №2

Ребусы про деньги. Ребус №3

Разгадать онлайн-ребус о деньгах №4

Разгадать денежный ребус по картинке №5

Ребус на тему "Деньги" №6

Разгадать ребус про деньги №7

Ребусы с ответами про деньги. Ребус №8

Разгадать ребус по картинке №9

Ребусы про деньги. Ребус №10

Разгадать денежный онлайн-ребус №11

Ребусы с ответами "Деньги". Ребус №12

Разгадать ребус про деньги разных стран №13

Разгадать ребус про деньги №14

Ребус "Денежные единицы стран мира" №15

Ребус на тему "Денежные знаки стран мира" №16

Ребус на тему "Деньги" №17

Разгадать ребус по картинке №18

Ребусы про деньги. Ребус №19

Разгадать онлайн-ребус о деньгах №20

Разгадать денежный ребус по картинке №21

Очень познавательные, классные ребусы, интересно разгадывать.
Прикольно) Такой ребус разгадывается с удовольствием, путешествуешь по миру так сказать)
Спасибо, Наташа, за интересные ребусы — возможность в очередной раз пошевелить мозгами.
Первый — рубль, потом — франк)) Верно? Разгадывание ребусов очень затягивает) Вот так зайдешь к Вам в гости и останешься на час))
Непростая тема для ребусов — денежные единицы разных стран, но тем интереснее их разгадывать. Большое спасибо!